Комментарий #13512828

Horokai
@Fubya,
Надо еще на нескольких сайтах проверить, для разницы, но мне в падлу (к тому же этот сайт далеко не самый хороший для русского). Это на крайний случай. В остальном читайте выше комментарий
Ответы
Fubya
Fubya#
@Fubya, Ладно скажу за него, раз он немного поторопился с выводами. Вы слишком сильно разбрасываетесь гуманитарной терминологией. На каждое второе слово, мне приходится открывать гугл и читать, че это за слово. Но оказывается подать его можно было намного проще. От того у него и у меня недопонимания, особенно если опонент технарь. Пишите проще. Если вы были учителем, вы должны это понимать как никто другой. Ведь среда где вы пишите, не однородная. Возможно вы еще не отошли от вуза или смежного общества. Ну или в крайнем случае локально обученная ллмка

Надо еще на нескольких сайтах проверить, для разницы, но мне в падлу (к тому же этот сайт далеко не самый хороший для русского). Это на крайний случай. В остальном читайте выше комментарий

Анализ на ИИ часто ошибается , особенно на текстах со сложной лексикой.
То что вам приходится гуглить слова не делает текст сгенерированным ,это говорит лишь о разнице в подготовке.
Я пишу как привык и не обязан скатываться до примитива , чтобы кому-то было удобно
Обвинять меня в ллмке когда ваш друг генерирует все свои аргументы крайне непоследовательно.
Вы пришли защищать человека который не вывез диалог и теперь ищет поддержки на стороне.
Это показатель ,сам он ответить не смог , пришлось звать помощь.
Разбирайте дальше мои термины,суть от этого не изменится.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть