
@Fubya, Ладно скажу за него, раз он немного поторопился с выводами. Вы слишком сильно разбрасываетесь гуманитарной терминологией. На каждое второе слово, мне приходится открывать гугл и читать, че это за слово. Но оказывается подать его можно было намного проще. От того у него и у меня недопонимания, особенно если опонент технарь. Пишите проще. Если вы были учителем, вы должны это понимать как никто другой. Ведь среда где вы пишите, не однородная. Возможно вы еще не отошли от вуза или смежного общества. Ну или в крайнем случае локально обученная ллмка
Надо еще на нескольких сайтах проверить, для разницы, но мне в падлу (к тому же этот сайт далеко не самый хороший для русского). Это на крайний случай. В остальном читайте выше комментарий
@Fubya, Ладно скажу за него, раз он немного поторопился с выводами. Вы слишком сильно разбрасываетесь гуманитарной терминологией. На каждое второе слово, мне приходится открывать гугл и читать, че это за слово. Но оказывается подать его можно было намного проще. От того у него и у меня недопонимания, особенно если опонент технарь. Пишите проще. Если вы были учителем, вы должны это понимать как никто другой. Ведь среда где вы пишите, не однородная. Возможно вы еще не отошли от вуза или смежного общества. Ну или в крайнем случае локально обученная ллмка@Fubya