Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13503417
Кот-бегемот
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
10 июня 2026
@
saxarnik
, сахарник, ты чё, в сахаром передознулся
Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
saxarnik
буквально пока что 2 самых важных вырезания произошли при ватанабе как раз - это предыстория Ала и возрождение Ехидны
saxarnik
Там вырезали все, что можно было вырезать, так как задача была уместить такую же по размеру арку как 6 (я про 3) в 14 серий
И тем не менее, сахарок, ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера. Просто максимальный респект ему за саун и хоррор состовляющую
@
saxarnik
Ответы
saxarnik
10 июня 2026
#
Кот-бегемот
Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Кот-бегемот
Ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
Кот-бегемот
и хоррор состовляющую
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона. Ну, со мной можно не согласиться, это мое мнение
@
Кот-бегемот
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@saxarnik, сахарник, ты чё, в сахаром передознулся@saxarnik