Комментарий #13503417

Кот-бегемот
@saxarnik, сахарник, ты чё, в сахаром передознулся :ololo: Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
буквально пока что 2 самых важных вырезания произошли при ватанабе как раз - это предыстория Ала и возрождение Ехидны
Там вырезали все, что можно было вырезать, так как задача была уместить такую же по размеру арку как 6 (я про 3) в 14 серий
И тем не менее, сахарок, ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера. Просто максимальный респект ему за саун и хоррор состовляющую
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Я процитировал тебя, а ты назвал свое же мнение тупым троллингом
Где я здесь говорю в цитате, что возрождение ехидны было вырезано из 1 сезона? Ты тупой? - вопрос риторический
Ватонабэ прекрасно сыграл роль глав. режиссера
Конечно. Не то что в повелителе тайн, где порезали так, что каша несмотрибельная
и хоррор состовляющую
Я уже писал, что это единственное, что у нынешнего стаффа получается делать лучше, чем у стаффа 1 сезона. Ну, со мной можно не согласиться, это мое мнение
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть