Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Достаточно неплохо. Достаточно неплохо. Достаточно неплохо Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список @Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший
Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
Ну а что я тебе еще напишу если серия такая маленькая меня на пол шишечки затянула, я хочу больше а дают так мало. Как пересмотрю может поменяю мнение, пока на пол шишки впечатлила. Я бы лучше эту арку как часовую сделал или какой то мувик.
@dishik,@Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший@dishik,@Fluere