Комментарий #13503270

Кот-бегемот
@dishik,
Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Достаточно неплохо. Достаточно неплохо. Достаточно неплохо:ololo: Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
@Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший:star:
Ответы
dishik
dishik#
:ololo: Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
Ну а что я тебе еще напишу если серия такая маленькая меня на пол шишечки затянула, я хочу больше а дают так мало.
Как пересмотрю может поменяю мнение, пока на пол шишки впечатлила.
Я бы лучше эту арку как часовую сделал или какой то мувик.
Fluere
Fluere#
сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший
:smoker:С этим ноунеймом уже разбежались... Всё, завяли помидоры.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть