Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
Ну а что я тебе еще напишу если серия такая маленькая меня на пол шишечки затянула, я хочу больше а дают так мало. Как пересмотрю может поменяю мнение, пока на пол шишки впечатлила. Я бы лучше эту арку как часовую сделал или какой то мувик.
Как пересмотрю может поменяю мнение, пока на пол шишки впечатлила.
Я бы лучше эту арку как часовую сделал или какой то мувик.
@Кот-бегемот