Комментарий #13503298

dishik
:ololo: Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
Ну а что я тебе еще напишу если серия такая маленькая меня на пол шишечки затянула, я хочу больше а дают так мало.
Как пересмотрю может поменяю мнение, пока на пол шишки впечатлила.
Я бы лучше эту арку как часовую сделал или какой то мувик.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, потому что Синохара - хуeесос, мог сделать 25-30м серии где передается атмосфера и психологическое давление. Смекаешь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть