Комментарий #13503304

Кот-бегемот
@dishik, потому что Синохара - хуeесос, мог сделать 25-30м серии где передается атмосфера и психологическое давление. Смекаешь?
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну с меня в чем спрос тогда?
Я и написал что для современого кал аниме неплохо, потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним :smoker2::dance:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть