Комментарий #13503267

dishik
Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Надо будет посмотреть потом целиком серии короткие. чтобы реально впечатлится от просмотренного :tea2:
Возможно даже и имеет смысл почитать вебку может там эту серию в 1000раз лучше показали :!:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Достаточно неплохо. Достаточно неплохо. Достаточно неплохо:ololo: Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
@Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть