Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо. Надо будет посмотреть потом целиком серии короткие. чтобы реально впечатлится от просмотренного Возможно даже и имеет смысл почитать вебку может там эту серию в 1000раз лучше показали
Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Достаточно неплохо. Достаточно неплохо. Достаточно неплохо Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список @Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший
Надо будет посмотреть потом целиком серии короткие. чтобы реально впечатлится от просмотренного
Возможно даже и имеет смысл почитать вебку может там эту серию в 1000раз лучше показали
@Кот-бегемот