Комментарий #13503263

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Посмотрел серию, для современого кал аниме достаточно неплохо.
Достаточно неплохо. Достаточно неплохо. Достаточно неплохо:ololo: Покажи мен ещё "Достаточно неплохо" давай, жду список
@Fluere, сразу говорю, я не палочка твикс, как твой бывший:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть