@ScabbardaZup, Минус в оом они там всё смешали. Если бы чисто сюжет рута Сэйбер был бы, то хватило на 12 серий, думаю. Но они хотели хайпа, вот и сделали 24 серии, плюс два основных рута смешали. Плюс, в том что заменили H сцену и дизайн персонажей на уровне ВН
@ScabbardaZup, Минус в оом они там всё смешали. Если бы чисто сюжет рута Сэйбер был бы, то хватило на 12 серий, думаю. Но они хотели хайпа, вот и сделали 24 серии, плюс два основных рута смешали.Плюс, в том что заменили H сцену и дизайн персонажей на уровне ВН