@FreudMind, возможно, благо мне пофиг на рут сейбер. А насчет цуки, я понимаю почему люди сгорели, но имхо, у них вышло тоже не так уж и плохо. Опенинг особенно удался.
@FreudMind, зато экранизация динов максимально походит на оригинал. Всратая старая рисовка, музыка, вайб. А фейт от уфов уже выглядит пускай и в 100 раз лучше, но это уже не тот фейт, а какой-то прилизанный что-ли. Блин, не сказать, что я сильно люблю фейт, но у меня даже никнейм в честь Фейта сделан
@Тотошка, Сюжет максимально испортили, а так дизайн у них классный@Тотошка,@ScabbardaZup