Комментарий #13502995

Петельжаба
@erogamer24, С Элиора уже нечего брать. Прайм со столпами в виде Горбаня, Дружинина и Астреевского прошел. Этот пост если не ошибаюсь написан тем зазнавшимся дурачком любителем Шаулы и Терезии, который считает свое мнение единственно верным. Даже не посмеяться уже.
Ответы
erogamer24
erogamer24#
@Петельжаба, когда то это была довольно ламповая группа в вк, и там были посты в основном нейтрального формата, а сейчас чёт дофига субъективщины и клоунских постов где админы высмеивают каких то случайных фанатиков в твиттере :revenge:
Iba
Iba#
@Петельжаба, говноед на Энди бенди? Знаем такого да:tea2:
Atamich
Atamich#
@Петельжаба, этот пост написан Горбанем, сто проц, только он обычно пишет от имени группы, плюс именно он задвигает про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды и не имеют право на мнение. Чсв так и хлещет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть