Комментарий #13503016

erogamer24
@Петельжаба, когда то это была довольно ламповая группа в вк, и там были посты в основном нейтрального формата, а сейчас чёт дофига субъективщины и клоунских постов где админы высмеивают каких то случайных фанатиков в твиттере :revenge:
Ответы
Петельжаба
Петельжаба#
@erogamer24, Ностальгирую иногда по Волакии. Правда и там в свое время были проблемы в виде Паши и частично Лаевских. Но настолько даунского поведения не наблюдалось конкретно у заинтересованных в тайтле людях)

@Iba, :hurray:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть