Комментарий #13503985

Atamich
@Петельжаба, этот пост написан Горбанем, сто проц, только он обычно пишет от имени группы, плюс именно он задвигает про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды и не имеют право на мнение. Чсв так и хлещет
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды
Ну эта часть объективно правда)
Петельжаба
Петельжаба#
@Atamich, По общению в комментариях под следующим так не показалось. В любом случае, моих выводов о людях в админском составе это не меняет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть