@Петельжаба, этот пост написан Горбанем, сто проц, только он обычно пишет от имени группы, плюс именно он задвигает про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды и не имеют право на мнение. Чсв так и хлещет
@Петельжаба, этот пост написан Горбанем, сто проц, только он обычно пишет от имени группы, плюс именно он задвигает про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды и не имеют право на мнение. Чсв так и хлещет@Romka_Beton,@Петельжаба