Комментарий #13503031

Петельжаба
@erogamer24, Ностальгирую иногда по Волакии. Правда и там в свое время были проблемы в виде Паши и частично Лаевских. Но настолько даунского поведения не наблюдалось конкретно у заинтересованных в тайтле людях)

@Iba, :hurray:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть