Комментарий #13504343

Romka_Beton
про голливудскую режиссиру, и что аниме никогда не будет на этом уровне, и все анимешники говноеды
Ну эта часть объективно правда)
Ответы
dishik
dishik#
@Romka_Beton, это прям фактище :tea2:
Хотя у аниме были такие возможности
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть