Комментарий #13503038

Тотошка
напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда
они не напридумывали, просто в книгах, да даже в вебке, или в ВНках, описаниям и мыслям уделено больше времени, и в итоге атмосфера и мелкие моменты, которые тебе кажутся пустяком, играют важную роль.
Что бы досконально экранизировать, надо часовые серии делать, а это пиздец дорого.
Ответы
andreycraft
andreycraft#
@Тотошка,осторожно у тебя адекватное мнение про экранизацию чего угодно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть