@saxarnik, ну в первом сезе я бы сказал что анимация в целом была на одном хорошем уровне, без проседов, а вот тут именно в моментах таки уделывает падение Тойоты и превращение Мейли например Кароче не понимаю я админов Элиора совсем, напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда. Поэтому как мне кажется желательно изначально без ознакомления с первоисточником смотреть сериалы, иначе удовольствие от просмотра превратится в постоянные сравнения, хех.
напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда
они не напридумывали, просто в книгах, да даже в вебке, или в ВНках, описаниям и мыслям уделено больше времени, и в итоге атмосфера и мелкие моменты, которые тебе кажутся пустяком, играют важную роль. Что бы досконально экранизировать, надо часовые серии делать, а это пиздец дорого.
@saxarnik, ну в первом сезе я бы сказал что анимация в целом была на одном хорошем уровне, без проседов, а вот тут именно в моментах таки уделывает падение Тойоты и превращение Мейли напримерКароче не понимаю я админов Элиора совсем, напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда. Поэтому как мне кажется желательно изначально без ознакомления с первоисточником смотреть сериалы, иначе удовольствие от просмотра превратится в постоянные сравнения, хех.
@saxarnik,@Тотошка