Комментарий #13502993

erogamer24
@saxarnik, ну в первом сезе я бы сказал что анимация в целом была на одном хорошем уровне, без проседов, а вот тут именно в моментах таки уделывает падение Тойоты и превращение Мейли например
Кароче не понимаю я админов Элиора совсем, напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда. Поэтому как мне кажется желательно изначально без ознакомления с первоисточником смотреть сериалы, иначе удовольствие от просмотра превратится в постоянные сравнения, хех.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда.
и не понятно - с чего вдруг. Они не видели, какой низкосортный кал что-ли (исключая резеру как раз) вайтфоксы последние 7-8 лет делают?
Тотошка
Тотошка#
напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда
они не напридумывали, просто в книгах, да даже в вебке, или в ВНках, описаниям и мыслям уделено больше времени, и в итоге атмосфера и мелкие моменты, которые тебе кажутся пустяком, играют важную роль.
Что бы досконально экранизировать, надо часовые серии делать, а это пиздец дорого.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть