Комментарий #13502933

Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Corgetto, пиздеж

в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие
Ну это нет. В 1 сезе лучше анимация и брака в рисовке меньше. Саунд дизайн топ, чуть ли не 10/10 - да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть