Комментарий #13503013

saxarnik
напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда.
и не понятно - с чего вдруг. Они не видели, какой низкосортный кал что-ли (исключая резеру как раз) вайтфоксы последние 7-8 лет делают?
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, а фоксы хоть что-то хорошее кроме зеры и калитки то вообще сделали? :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть