Комментарий #13502864

andreycraft
@silibakaboy, так смотреть нельзя, нужно сочувствовать и переживать герою. Иначе просмотр аниме не отличается от просмотра окна в поезде.
Ответы
FreudMind
FreudMind#
просмотра окна в поезде.
Самое веселое занятие, можно на коров, лошадей, баранов смотреть:tea2:
А если деревня попадется, то посмотреть чей-то двор
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть