Комментарий #13502469

Fluere
@ScabbardaZup, Я и не говорю про «вечный хоррор» — Таппэй слишком криворукий во всём, чтобы реально хоть что-то одно годно написать/прописать + экранизация. Понятное дело, что атмосфера меняется по мере продвижения сюжета, но её же надо достойно передать: не через «письки-сиськи», не через «долбёжку в дёсны» и не через очередное дебильное состояние Субару... Вот 9-я серия смогла это всё передать. Не идеально (я бы тогда сам охуел), но... хорошо. 10-й же серией, походу, решили вновь вернуться к истокам... говна.
Вот поэтому я говню постоянно Re:Zero. :smoker:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, ты говнишь ре зеро потому что тебе не нравится, а значит говно. Просто прекрати смотреть и тебе же станет легче. Мне серия ПОНРАВИЛАСЬ, и мне абсолютно плевать на твоё мнение, моё оно никак не поменяет, с твоим я не согласна на корню. :tea2:
Anonym_3
Anonym_3#
@Incerta, Автор не причем, это уже зависит от зрителя как он это воспринимает.
Чем меньше деталей, тем больше у читателей своего воображения.
В адаптации все ложится на режессера, он должен покозать как можно лучше сцену.
А вообще куда смотрит продюссер
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть