И тут 10-я серия... Вроде бы и пытаются показать состояние Субару, но выглядит это убого на фоне той же 9-й
спойлер
9 серия супер быстрая и резвая, как в целом и все остальные, что меня сильно выбешивает. А вот 10 серия вышла довольно размеренной, чего мне уже достаточно, чтобы она мне понравилась да и тебе никто не обещал вайб хоррора на протяжении кучи серии мне же наоборот нравится вайб 10 серии, она куда человечнее чем та же 9
@ScabbardaZup, Я и не говорю про «вечный хоррор» — Таппэй слишком криворукий во всём, чтобы реально хоть что-то одно годно написать/прописать + экранизация. Понятное дело, что атмосфера меняется по мере продвижения сюжета, но её же надо достойно передать: не через «письки-сиськи», не через «долбёжку в дёсны» и не через очередное дебильное состояние Субару... Вот 9-я серия смогла это всё передать. Не идеально (я бы тогда сам охуел), но... хорошо. 10-й же серией, походу, решили вновь вернуться к истокам... говна. Вот поэтому я говню постоянно Re:Zero.
@Fluere