Комментарий #13502513

Fluere
@ScabbardaZup, Миланочка, дорогая, ну не надо так сильно каждый раз подтверждать мой тейк предвзятости местной фанбазы к моему мнению... И заметь — я ни капли не обосрал твоё мнение, лишь пытался донести свою точку зрения. А ты уже так вспыхнула от этого...

Громко и четко!


И вообще! Ты обидела мою тонкую и чуткую душу :cry5:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, ты буквально назвал серию говном :star: а значит мне понравилось говно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть