@ScabbardaZup, Миланочка, дорогая, ну не надо так сильно каждый раз подтверждать мой тейк предвзятости местной фанбазы к моему мнению... И заметь — я ни капли не обосрал твоё мнение, лишь пытался донести свою точку зрения. А ты уже так вспыхнула от этого...
@ScabbardaZup, Миланочка, дорогая, ну не надо так сильно каждый раз подтверждать мой тейк предвзятости местной фанбазы к моему мнению... И заметь — я ни капли не обосрал твоё мнение, лишь пытался донести свою точку зрения. А ты уже так вспыхнула от этого...Громко и четко!
И вообще! Ты обидела мою тонкую и чуткую душу
@ScabbardaZup