@Incerta, ты говнишь ре зеро потому что тебе не нравится, а значит говно. Просто прекрати смотреть и тебе же станет легче. Мне серия ПОНРАВИЛАСЬ, и мне абсолютно плевать на твоё мнение, моё оно никак не поменяет, с твоим я не согласна на корню.
@ScabbardaZup, Миланочка, дорогая, ну не надо так сильно каждый раз подтверждать мой тейк предвзятости местной фанбазы к моему мнению... И заметь — я ни капли не обосрал твоё мнение, лишь пытался донести свою точку зрения. А ты уже так вспыхнула от этого...
@Incerta, ты говнишь ре зеро потому что тебе не нравится, а значит говно. Просто прекрати смотреть и тебе же станет легче. Мне серия ПОНРАВИЛАСЬ, и мне абсолютно плевать на твоё мнение, моё оно никак не поменяет, с твоим я не согласна на корню.@ステパ,@Incerta