Комментарий #13502481

ScabbardaZup
@Incerta, ты говнишь ре зеро потому что тебе не нравится, а значит говно. Просто прекрати смотреть и тебе же станет легче. Мне серия ПОНРАВИЛАСЬ, и мне абсолютно плевать на твоё мнение, моё оно никак не поменяет, с твоим я не согласна на корню. :tea2:
Ответы
ステパ
ステパ#
@ScabbardaZup, а ну быстро поменяй мнение на какое мне нравится а свое забудь
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, Миланочка, дорогая, ну не надо так сильно каждый раз подтверждать мой тейк предвзятости местной фанбазы к моему мнению... И заметь — я ни капли не обосрал твоё мнение, лишь пытался донести свою точку зрения. А ты уже так вспыхнула от этого...

Громко и четко!


И вообще! Ты обидела мою тонкую и чуткую душу :cry5:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть