Комментарий #13502220

Fluere
@ScabbardaZup, Про Мейли настолько всё равно, что я даже стесняюсь такое тут писать. Персонаж не настолько... скажем так... был показан зрителю, чтобы как-то о нём сопереживать. Буквально «ноунейм-инструмент», который сдох.
Я про сам вайб серии. 9-я серия реально была хотя бы хорошая, закос под псевдохоррор. И тут 10-я серия... Вроде бы и пытаются показать состояние Субару, но выглядит это убого на фоне той же 9-й :smoker:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Fluere, 9 эпизод тоже дно
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
И тут 10-я серия... Вроде бы и пытаются показать состояние Субару, но выглядит это убого на фоне той же 9-й
спойлер
9 серия супер быстрая и резвая, как в целом и все остальные, что меня сильно выбешивает. А вот 10 серия вышла довольно размеренной, чего мне уже достаточно, чтобы она мне понравилась :tea2: да и тебе никто не обещал вайб хоррора на протяжении кучи серии :ololo: мне же наоборот нравится вайб 10 серии, она куда человечнее чем та же 9
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть