Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13502018
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
10 июня 2026
@
d1cret
, что не то? Даже в элиоре писали, что адапта главы "башня мертвых" идеальная получилась. Вот так и написали. А с дымом
все понятно будет в некст серии
(хотя есть еще шанс, что этот микро момент вырежут, но он крайне мал)
d1cret
изменена сцена после выхода из башни с ночи на день.
почему это вообще критика 9 серии, когда он на солнце вышел в конце 8? Да и это небо четче показывает таймскип, это лучше, чем все время ночь
@
erogamer24
Ответы
erogamer24
10 июня 2026
#
@
saxarnik
, что то не видел в Элиоре слов о том, что башня мёртвых гуд, зато каждый пост вижу что адаптация хреновая и "анимешники говноеды"
966x824
@
saxarnik
,
@
saxarnik
,
@
Петельжаба
,
@
Кот-бегемот
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@d1cret, что не то? Даже в элиоре писали, что адапта главы "башня мертвых" идеальная получилась. Вот так и написали. А с дымом все понятно будет в некст серии(хотя есть еще шанс, что этот микро момент вырежут, но он крайне мал)@erogamer24