Комментарий #13502018

saxarnik
@d1cret, что не то? Даже в элиоре писали, что адапта главы "башня мертвых" идеальная получилась. Вот так и написали. А с дымом все понятно будет в некст серии(хотя есть еще шанс, что этот микро момент вырежут, но он крайне мал)
изменена сцена после выхода из башни с ночи на день.
почему это вообще критика 9 серии, когда он на солнце вышел в конце 8? Да и это небо четче показывает таймскип, это лучше, чем все время ночь
Ответы
erogamer24
erogamer24#
@saxarnik, что то не видел в Элиоре слов о том, что башня мёртвых гуд, зато каждый пост вижу что адаптация хреновая и "анимешники говноеды"
966x824
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть