Комментарий #13502007

d1cret
@saxarnik, это вообще не то. Плюс тени сателлы показали как дым лол
spoiler
Не хватило именно того как Субару накручивал себя. Ну и как я узнал изменена сцена после выхода из башни с ночи на день. Я хз че они курят но то идеальный момент был бы, больше безнадеги от того что он тонет под своим созвездием. Your stars were bad, bro.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@d1cret, что не то? Даже в элиоре писали, что адапта главы "башня мертвых" идеальная получилась. Вот так и написали. А с дымом все понятно будет в некст серии(хотя есть еще шанс, что этот микро момент вырежут, но он крайне мал)
изменена сцена после выхода из башни с ночи на день.
почему это вообще критика 9 серии, когда он на солнце вышел в конце 8? Да и это небо четче показывает таймскип, это лучше, чем все время ночь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть