@saxarnik, это вообще не то. Плюс тени сателлы показали как дым лол
spoiler
Не хватило именно того как Субару накручивал себя. Ну и как я узнал изменена сцена после выхода из башни с ночи на день. Я хз че они курят но то идеальный момент был бы, больше безнадеги от того что он тонет под своим созвездием. Your stars were bad, bro.
@d1cret, что не то? Даже в элиоре писали, что адапта главы "башня мертвых" идеальная получилась. Вот так и написали. А с дымом все понятно будет в некст серии(хотя есть еще шанс, что этот микро момент вырежут, но он крайне мал)
@saxarnik, это вообще не то. Плюс тени сателлы показали как дым лол@saxarnik