Комментарий #13498244

ステパ
@dishik, так субару опытнее, сильнее, че ему умирать по кд что ли. итак дебафф сделали в виде потери памяти, всё, забудьте про его смерти
Ответы
dishik
dishik#
так субару опытнее, сильнее, че ему умирать по кд что ли.
ну вабще то в вебке он попал в петлю с кентавром и определеное время не мог с ним справится.
Когда как в аниме его просто забустили :ololo:
Ужасная серия просто вырезали такой клочек испытания :angry3:
Персонаж нисколичке сильнее или опытнее не стал, это просто начали резать историю с кайфом.
Единственное он лучше терпеть смерти стал все..
забудьте про его смерти
Лол единственная причина почему смотрится тайтл, а ты просишь забыть ее.
Наверное еще 3 сезону выше 7 оценку поставил :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть