Комментарий #13498129

dishik
В любой жанр не важно исекай комедия ромком или и того хуже гаремник везду можно сделать хороший сюжет:tea2:
@ステパ, нет 4 сезон хуета скучная кринжовая и хуже сделанна по сравнению с первым сезоном
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, мне 4 сезон нравится намного больше
saxarnik
saxarnik#
нет 4 сезон хуета скучная кринжовая
ну для меня он уже заслуживает 8 поскольку в2-3 сезоназ такого не было
что с тобой?:angry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть