Комментарий #13523754

saxarnik
нет 4 сезон хуета скучная кринжовая
ну для меня он уже заслуживает 8 поскольку в2-3 сезоназ такого не было
что с тобой?:angry:
Ответы
Iba
Iba#
dishik
dishik#
@saxarnik, не вырывай из контекста:twisted:
Я его сравнивал с 1 сезоном по тем сериям что вышло
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть