Комментарий #13498158

dishik
@ステパ, мне похуй что тебе больше нравится это твое личное имхо, 1 сезон лучший сделан это факт :yahoo:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, чем он лучше. рисовка хуже сюжет хуже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть