Комментарий #13498120

Ответы
dishik
dishik#
В любой жанр не важно исекай комедия ромком или и того хуже гаремник везду можно сделать хороший сюжет:tea2:
@ステパ, нет 4 сезон хуета скучная кринжовая и хуже сделанна по сравнению с первым сезоном
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть