Комментарий #13498152

ステパ
@dishik, мне 4 сезон нравится намного больше
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, мне похуй что тебе больше нравится это твое личное имхо, 1 сезон лучший сделан это факт :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть