Комментарий #13478239

saxarnik
@ScabbardaZup, ричард изначальным тейком своим уже сравнил

@Iba, я просто указал на то, что такое говорили, и много
накинулись, что кадр кал
ну, тейки у фантома и пуэта были более бредовые и мусорные, чем у ричарда
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, я же не стала сравнивать, и указывать на то, что зера лучше, а лишь указала ему на то, что с таким тейком надо приходить с реально топовыми скриншотами, а не вот этим
Iba
Iba#
@saxarnik, ок, опустим пуэта. Но бредни фантома становятся в разы хуже, когда речь заходит про безраб. Ну да ладно, тема изъела себя.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть