где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего
1920x1200 найди мне настолько же всратый фон, прост откуда-нибудья уж не говорю о том что в зере и близко такого треша нет даже ни пару кадровпросто хоть в самом бомжарском исекае с рейтингом 5-6 найди такой же фон по yбогости