Комментарий #13478250

Fantom°
где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего
:ololo:1920x1200 найди мне настолько же всратый фон, прост откуда-нибудь:ololo:я уж не говорю о том что в зере и близко такого треша нет даже ни пару кадров:lol:просто хоть в самом бомжарском исекае с рейтингом 5-6 найди такой же фон по yбогости
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть