Комментарий #13478227

ScabbardaZup
@saxarnik, я не сравнивала, iba не сравнивал, а то что фантом и дишик клоуны, ну уж простите, мы за них не в ответе, а прилетает то нам почему-то:ololo:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, ричард изначальным тейком своим уже сравнил

@Iba, я просто указал на то, что такое говорили, и много
накинулись, что кадр кал
ну, тейки у фантома и пуэта были более бредовые и мусорные, чем у ричарда
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть