Комментарий #13478183

Iba
@saxarnik,
1920x1079
1920x1086
1920x1088
1920x1076
1920x1089

Последний точно не дотягивает, но закинул в кучу
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, она тут причем, потому что сравнивали с безрабом, где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего

@Iba, ну тут только если 1 и 2 скрины сравнивать. Хз, из безраба эстетичнее выглядит, но мб детализация облаков лучше в скрине зеры, не уверен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть