Комментарий #13473516

Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, в целом этот переход, с черными кадрами и саунд дизайном хорош, да:dunno:

@Кот-бегемот, Столько же, сколько он платит всему англ фандому, наверное:ololo: Много
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ты хоть серию то посмотрел? :ololo:
А то я отходила серию смотреть и не читала топик за тот момент, слишком много настрочили
Fantom°
Fantom°#
сколько тебе платит Синохара ?
Не меньше килограмма сахара за каждую похвалу
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, посмотрел? Все хуйня давай по новой?:evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть