Комментарий #13473519

saxarnik
@puet, в целом этот переход, с черными кадрами и саунд дизайном хорош, да:dunno:

@Кот-бегемот, Столько же, сколько он платит всему англ фандому, наверное:ololo: Много
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть