Комментарий #13473503

saxarnik
@puet, если бы эта сцена была как в тиктоке это да, было бы лучше, потому что это было хайповее, но типо... мы будем на говно исходить из-за того, что она как в оригинале, без мегауары из ниоткуда и тд? Ну, можно назвать это упущением... Остальная часть серии(помимо фразочки про 3 дверь) на хорошем уровне. В 8 серии первая половина скучная для меня, постоянные кривые лица режут глаз. Тут почти вся серия на одном дыхании
Ответы
puet
puet#
на хорошем уровне.
особенно телик ввиде перебивки вообще топчег
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, сколько тебе платит Синохара ?
Fantom°
Fantom°#
без мегауары из ниоткуда и тд?
Эта мегааура как минимум из головы Оцуки, её нельзя было вырезать, как и нельзя было вырезать новый убогий костюм эмилии, который Синохаре походу ооооочень понравился, что он решил его оставить видимо навсегда
Ну, можно назвать это упущением..
Это можно назвать только самопопущением Синохары, он сам себя попустил таким позорным мувом
Серия стала жертвой тиктока
Серия стала жертвой жертвы тиктока в лице Синохары
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть