

Эта мегааура как минимум из головы Оцуки, её нельзя было вырезать, как и нельзя было вырезать новый убогий костюм эмилии, который Синохаре походу ооооочень понравился, что он решил его оставить видимо навсегдабез мегауары из ниоткуда и тд?
Это можно назвать только самопопущением Синохары, он сам себя попустил таким позорным мувомНу, можно назвать это упущением..
Серия стала жертвой жертвы тиктока в лице СинохарыСерия стала жертвой тиктока
@puet, если бы эта сцена была как в тиктоке это да, было бы лучше, потому что это было хайповее, но типо... мы будем на говно исходить из-за того, что она как в оригинале, без мегауары из ниоткуда и тд? Ну, можно назвать это упущением... Остальная часть серии(помимо фразочки про 3 дверь) на хорошем уровне. В 8 серии первая половина скучная для меня, постоянные кривые лица режут глаз. Тут почти вся серия на одном дыхании@puet,@Кот-бегемот,@Fantom°