Комментарий #13473540

Кот-бегемот
@Fantom°, надо побольше сахара, чтобы обдолбиться и смотреть новые серии от руинера синохары
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, вот и вся такая критика... В бличе ткв акшуали одна из лучших адаптаций в индустрии, там буквально кубо сидит свою говно арку дописывает, наполняет деталями и контентом, чтобы она нормально смотрелась в аниме

@Кот-бегемот, ты даже серию не смотрел:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть