Комментарий #13473512

puet
на хорошем уровне.
особенно телик ввиде перебивки вообще топчег
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, в целом этот переход, с черными кадрами и саунд дизайном хорош, да:dunno:

@Кот-бегемот, Столько же, сколько он платит всему англ фандому, наверное:ololo: Много
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть