Комментарий #13474566

Кот-бегемот
@Iba, я меня траур, пойду набухаюсь, это точно спасет от слива 9й
Ответы
Fluere
Fluere#
@Кот-бегемот, Да нормальная серия, что бухтишь то? Или просто нашел повод чтобы набухаться валерьянки?
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, сначала посмотри, верь мне:evil:
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@Кот-бегемот, что происходит? Ты к какой трагедии подготоваливаешься?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть