Комментарий #13473506

puet
Блич тоже подвел, нету старой атмосферы
этот гандон еще и вырезал топ момент с сиськами орихиме, не прощу
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, Да пофигу на жопу Рукии и Сиськи Орихиме.
Но при смерти героев играет такой чмошный ost.
А в бои на угад ставят ost, видимо монетку кидают
saxarnik
saxarnik#
@puet, вот и вся такая критика... В бличе ткв акшуали одна из лучших адаптаций в индустрии, там буквально кубо сидит свою говно арку дописывает, наполняет деталями и контентом, чтобы она нормально смотрелась в аниме

@Кот-бегемот, ты даже серию не смотрел:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть