Комментарий #13473502

Anonym_3
Да если так подумать, сейчас везде такие режессеры.
Блич тоже подвел, нету старой атмосферы.
Ателье колпаков, режессер тоже Куку.
Во фриррен режессер Куку

Из новых тайтлов нечего не цепляет прям сильно.
Ответы
puet
puet#
Блич тоже подвел, нету старой атмосферы
этот гандон еще и вырезал топ момент с сиськами орихиме, не прощу
Opilok
Opilok#
@Anonym_3, блич в режесуре не нуждается там сюжета хватает в сисях
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть