Комментарий #13473532

Anonym_3
@puet, Да пофигу на жопу Рукии и Сиськи Орихиме.
Но при смерти героев играет такой чмошный ost.
А в бои на угад ставят ost, видимо монетку кидают
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть