Комментарий #13473481

saxarnik
@puet, ну сцена с поднятием по лестнице вообще не пик, она и в вебке была хуйней в целом. Я еще и думал, что он так шизнулся в вебке без миазм даже. Серия стала жертвой тиктока, где люди сами арт оцуки додумали, да?
Ответы
Opilok
Opilok#
@saxarnik, для додумываний ума не было тиктоки помогли
puet
puet#
Серия стала жертвой тиктока, где люди сами арт оцуки додумали, да?
так жертва не жертва а момент же реально мог быть пиздатым добавь туда банально пару импакт фреймов как в опенинге, я вообще каких-то проблем не вижу кроме чтобы попустить фанбазу, вон в гуле постоянно своими же мемами кичатся и ничего, легендарное аниме
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, а я наоборот супер кайфанула от того, что тиктокерским по голове настучали :ololo:
Fantom°
Fantom°#
без мегауары из ниоткуда и тд?
Эта мегааура как минимум из головы Оцуки, её нельзя было вырезать, как и нельзя было вырезать новый убогий костюм эмилии, который Синохаре походу ооооочень понравился, что он решил его оставить видимо навсегда
Ну, можно назвать это упущением..
Это можно назвать только самопопущением Синохары, он сам себя попустил таким позорным мувом
Серия стала жертвой тиктока
Серия стала жертвой жертвы тиктока в лице Синохары
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть