Серия стала жертвой тиктока, где люди сами арт оцуки додумали, да?
так жертва не жертва а момент же реально мог быть пиздатым добавь туда банально пару импакт фреймов как в опенинге, я вообще каких-то проблем не вижу кроме чтобы попустить фанбазу, вон в гуле постоянно своими же мемами кичатся и ничего, легендарное аниме
@puet, если бы эта сцена была как в тиктоке это да, было бы лучше, потому что это было хайповее, но типо... мы будем на говно исходить из-за того, что она как в оригинале, без мегауары из ниоткуда и тд? Ну, можно назвать это упущением... Остальная часть серии(помимо фразочки про 3 дверь) на хорошем уровне. В 8 серии первая половина скучная для меня, постоянные кривые лица режут глаз. Тут почти вся серия на одном дыхании
@saxarnik