Комментарий #13459265

Apc




@Borzaya, @Кукир, @evs38, @Красное Смещение, @KickAce, @Ки Мëн,
Только сейчас дошло, чего это РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга:)

@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за пропаганды ЛГБТ иностранцами, идеологической борьбы, заботы о демографии, репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать :water: Мне прям нравиться эта ирония :evil:
Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же!
А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать. Не наша проблема, как говорится :hope:




@PKH, Ну что, Я прав? Признавайся :-P



Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Apc,
говориться
Я думал о таком, но убери "ь" :tea2:
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Apc, не удивлëн, им же надо работать.
S John
S John#
РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга
Почитай описание этого "безобидного" тега:
...Эти персонажи могут исследовать свою идентичность... личностный
рост, когда герои справляются со своими переживаниями, бросая
вызов традиционным гендерным нормам...
500x328
Ну что, Я прав?
Если бы ты был прав, РКН закрыл бы все сайты с подобным содержанием, а сделал он это только в отношении Шикимори. Я уже писал, почему это так: /comments/13163327
evs38
evs38#
@Apc, тут такое описание этому разделу написали, что для РКН он уже не кажется безобидным, а самой настоящей пропагандой ЛГБТ, хуже яоя
Apc
Apc#
@S John, Я сформулировал свою мысль. Раз.
Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)
И потом подтвердил (@Apc) и уточнил её (@Apc). Два, Три.
А ты 🙈🙉, это даже дебатами не назвать. Про последнюю мартышку забыл видимо. У других, с кем Я вступал в спор, обычно наоборот происходит.
Apc
Apc#
Я обычно считаю разжёвывание всего как ребёнку унизительным для своего собеседника.
Однако ты пошёл по пути судебного юриста, который до последнего будет игнорировать доводы противной стороны, притворясь что якобы не понимает о чём речь. Но при этом, изображая из себя дурака, тебе надо было как-то сохранить лицо перед "судьёй" чтобы "выиграть дело", поэтому ты задал в конце этот уничижительный вопрос:
@Apc, зачем ты тогда затевал все это обсуждение, если не можешь сформулировать свою мысль? Ну может быть твой дружок тогда ответит.
Что ж ладно, раз ты отклонил моё предложение выйти из спора как непонимающий ничего дурак, пожертвовав своим эго ради родины, то Я сужу твоё пространство для такого манёвра до предела:

Если ты не понял, что Я подразумевал под "ощутимой материальной выгодой для государства" — это люди призывного возраста (мужчины), ставшие призывниками, а не уклонившимися по мужеложству. Четыре.

"Не наша проблема" — это чья и какая проблема? Я имел в виду, что это не проблема чиновников, принявших законы касательно запрета ЛГБТ как явления на территории РФ. Тогда чья проблема и какая? Взрослых отвечающих за себя людей, за которых в очередной раз решили что им надо делать. Ещё один шаг в сторону авторитарности. Ограничение самостоятельности народа плохо сказывается на моральном, этническом, умственном и в конечном счёте экономическоми развитии государства в долгосрочной перспективе. В краткосрочной — объективно, уменьшение возможных вариантов для недобросовестного уклонения от военной службы можно назвать полезным; но у ограниграничений, которыми злоупотребляют уклонисты, тоже есть были свои причины для существования. Мне надо уточнять какие, в текущем контексте, или лучше не надо? Пять.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть