@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за
репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать Мне прям нравиться эта ирония Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же! А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать.
РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга
Почитай описание этого "безобидного" тега:
...Эти персонажи могут исследовать свою идентичность... личностный рост, когда герои справляются со своими переживаниями, бросая вызов традиционным гендерным нормам... 500x328
Если бы ты был прав, РКН закрыл бы все сайты с подобным содержанием, а сделал он это только в отношении Шикимори. Я уже писал, почему это так: /comments/13163327
Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)
И потом подтвердил (@Apc) и уточнил её (@Apc). Два, Три. А ты 🙈🙉, это даже дебатами не назвать. Про последнюю мартышку забыл видимо. У других, с кем Я вступал в спор, обычно наоборот происходит.
Я обычно считаю разжёвывание всего как ребёнку унизительным для своего собеседника. Однако ты пошёл по пути судебного юриста, который до последнего будет игнорировать доводы противной стороны, притворясь что якобы не понимает о чём речь. Но при этом, изображая из себя дурака, тебе надо было как-то сохранить лицо перед "судьёй" чтобы "выиграть дело", поэтому ты задал в конце этот уничижительный вопрос:
@Apc, зачем ты тогда затевал все это обсуждение, если не можешь сформулировать свою мысль? Ну может быть твой дружок тогда ответит.
Что ж ладно, раз ты отклонил моё предложение выйти из спора как непонимающий ничего дурак, пожертвовав своим эго ради родины, то Я сужу твоё пространство для такого манёвра до предела:
Не наша проблема" — это чья и какая проблема? Я имел в виду, что это не проблема чиновников, принявших законы касательно запрета ЛГБТ как явления на территории РФ. Тогда чья проблема и какая? Взрослых отвечающих за себя людей, за которых в очередной раз решили что им надо делать. Ещё один шаг в сторону авторитарности. Ограничение самостоятельности народа плохо сказывается на моральном, этническом, умственном и в конечном счёте экономическоми развитии государства в долгосрочной перспективе. В краткосрочной — объективно, уменьшение возможных вариантов для недобросовестного уклонения от военной службы можно назвать полезным; но у ограниграничений, которыми злоупотребляют уклонисты, тоже есть были свои причины для существования. Мне надо уточнять какие, в текущем контексте, или лучше не надо? Пять.
@Borzaya,@Кукир,@evs38,@Красное Смещение,@KickAce,@Ки Мëн,Только сейчас дошло, чего это РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга:)
@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за@@@@@Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же!
А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать.
@@PKH, Ну что, Я прав? Признавайся@Aegon Targārien,@Ки Мëн,@S John,@evs38,@Apc,@Apc