Иностранцы сайту ничего не приносят, тусуютя здесь на халяву. А вот ресурсы на них тратятся. При этом иностранцы срут на тех, кто берет на себя расходы по их содержанию. Вообще фильтрация по IP давно назрела, пользы от них никакой, а их вопли перестали быть забавными. Я предполагаю, что после этого исчезнет проблема с ЛГБТ картинками и блокировками сайта и можно будет вернуть удаленные тайтлы. Сейчас они удаляются только потому, что иностранцы под ними помещают комментарии, нарушающие российские законы. Эту неблагодарную публику долго терпели, пожалуй пора от нее избавляться.
@S John, да да, это все мерзкие либерахи и жидомасоны, гадят тут потому что завидуют, вот поставим железный занавес и уххх как заживем в непорочном православном обществе. Гойда!
@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за
репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать Мне прям нравиться эта ирония Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же! А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать.
@Красное Смещение,@Apc