Комментарий #13268713

S John
Но ведь администрация шики сама страдает
Иностранцы сайту ничего не приносят, тусуютя здесь на халяву. А вот ресурсы на них тратятся. При этом иностранцы срут на тех, кто берет на себя расходы по их содержанию. Вообще фильтрация по IP давно назрела, пользы от них никакой, а их вопли перестали быть забавными. Я предполагаю, что после этого исчезнет проблема с ЛГБТ картинками и блокировками сайта и можно будет вернуть удаленные тайтлы. Сейчас они удаляются только потому, что иностранцы под ними помещают комментарии, нарушающие российские законы. Эту неблагодарную публику долго терпели, пожалуй пора от нее избавляться.
Ответы
Красное Смещение
Красное Смещение#
@S John, да да, это все мерзкие либерахи и жидомасоны, гадят тут потому что завидуют, вот поставим железный занавес и уххх как заживем в непорочном православном обществе. Гойда!
Apc
Apc#




@Borzaya, @Кукир, @evs38, @Красное Смещение, @KickAce, @Ки Мëн,
Только сейчас дошло, чего это РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга:)

@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за пропаганды ЛГБТ иностранцами, идеологической борьбы, заботы о демографии, репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать :water: Мне прям нравиться эта ирония :evil:
Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же!
А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать. Не наша проблема, как говорится :hope:




@PKH, Ну что, Я прав? Признавайся :-P



назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть